Canon i-SENSYS LBP 6030. Руководство пользователя
Найти на сайте:


Canon i-SENSYS LBP 6030. Руководство пользователя

Содержание руководства:


Важные указания по технике безопасности.
   В этой главе обсуждаются правила техники безопасности, которые следует соблюдать во избежание травм пользователей устройства и др. лиц, а также повреждения имущества. Перед использованием устройства ознакомьтесь с этой главой и придерживайтесь инструкций, чтобы обеспечить надлежащую эксплуатацию устройства. Не выполняйте каких-либо действий, описание которых отсутствует в настоящем руководстве.


Основные операции.
   В этой главе описываются компоненты устройства и основные операции, такие как загрузка бумаги.


Печать.
   Используя драйвер принтера, можно печатать документы, созданные с помощью приложеннй на компьютере. Драйвер принтера помогает настроить такие полезные параметры, как увеличение / уменьшение и печать плакатов, и позволяет выполнить печать документов различными способами. Перед использованием этих функций необходимо выполнить ряд действий, в том числе установить драйвер на свой компьютер.


Сеть.
   Гибкие возможности принтера Canon i-SENSYS LBP 6030 позволяют использовать его в различных средах. В дополнение к базовым функциям сети поддерживаются усовершенствованные сетевые технологии. Выполните требуемые настройки в зависимости от сетевого окружения. Необязательно быть экспертом по сетевому оборудованию, так как функциональные возможности аппарата обеспечивают простую и удобную работу. Не стоит ни о чем беспокоиться — просто следуйте пошаговым инструкциям по настройке сети.


Безопасность.
   Конфиденциальная информация передается от устройства к устройству по всему миру, а любое из этих устройств, включая компьютеры и принтеры, может стать доступно злоумышленникам. Злоумышленники могут получить несанкционированный доступ к устройству, воспользовавшись неосторожностью его владельца или ситуацией неправильного использования этого устройства. В любом случае утечка конфиденциальной информации может обернуться для ее владельца неожиданными и непредвиденными потерями. Для снижения рисков возникновения таких ситуаций, этот аппарат оснащен рядом функций защиты. Настройте необходимые параметры в зависимости от сетевой среды.


Использование Remote UI.
   Веб-браузер можно использовать для удаленного управления устройством, а также чтобы просматривать очередь печати и состояние аппарата. Также можно настраивать различные параметры, включая параметры сети. Remote UI запускается после ввода IP-адреса устройства в веб-браузере. Это очень удобно, поскольку удаленное управление устройством можно осуществлять, не выходя из-за рабочего стола и не устанавливая специальное приложение.


Устранение неполадок.
   При возникновении проблемы, прежде чем обратиться в компанию Canon, прочитайте эту главу, чтобы найти решение.


Обслуживание.
   В этой главе описывается обслуживание аппарата, включая очистку и печать списков параметров.


Приложение.
   Данная глава содержит информацию о технических характеристиках аппарата, инструкции по использованию электронного руководства пользователя, ограничения ответственности, информацию об авторских правах и прочую информацию, которая может потребоваться. Ознакомьтесь с ней при необходимости.

Руководство по установке драйвера принтера.

 

Скачать руководство пользователя Canon i-SENSYS LBP 6030

 

Теги: lbp6030, lbp, i-sensys, canon, 6030
Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Все торговые марки и права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам.

All materials on the site are presented solely for information. All trademarks and copyrights in the published materials belong to their respective owners.