Xerox Phaser Color Printer 8400/8500/8550/8560. Service Manual
Найти на сайте:


Xerox Phaser Color Printer 8400/8500/8550/8560. Service Manual

Руководство по техническому обслуживанию является основным документом, используемым для поиска и устранения неисправностей, обслуживания и ремонта принтера. Используйте данное Руководство в качестве основного документа для ознакомления с рабочими характеристиками принтера и всеми его опциями. В данном Руководстве представлены технические характеристики, принципы работы и процедуры диагностирования и разрешения проблем, возникающих при работе принтера и установленных опций. Сюда также включены подробные описания процедур замены элементов, перечни запасных частей и схемы соединений.
Руководство по техническому обслуживанию цветных принтеров Xerox Phaser 8400/8500/8550/8560 содержит следующие разделы:
Введение, техника безопасности и правовая информация. Этот раздел содержит важную информацию по технике безопасности и законодательные нормы.
Раздел 1 - Общая информация. Данный раздел содержит общее описание работы принтера, его конфигураций, технических характеристик и расходных материалов.
Раздел 2 - Принципы работы. Данный раздел содержит подробное функциональное описание элементов принтера.
Раздел 3 - Сообщения и коды ошибок. В данном разделе дается подробное описание процедур для сообщений об ошибках и кодов состояния, генерируемых встроенными диагностическими средствами.
Раздел 4 - Поиск и устранение неисправностей. Данный раздел включает описание самотестирования при включении питания (POST), режима сервисной диагностики, а также процедур поиска и устранения неисправностей, для которых не выводятся сообщения и не предусмотрены коды ошибок.
Раздел 5 - Качество печати. В этом разделе основное внимание уделено процедурам устранения дефектов печати.
Раздел 6 - Регулировки и калибровки. Данный раздел включает описание процедур регулировки компонентов принтера.
Раздел 7 - Очистка и обслуживание. В данном разделе описываются процедуры периодической очистки принтера.
Раздел 8 - Разборка и сборка. В данном разделе содержится описание процедур снятия запасных частей, приведенных в перечне запасных частей. При необходимости приводится также описание процедур установки.
Раздел 9 - Перечень запасных частей: Данный раздел включает чертежи узлов принтера и опций в разобранном виде, а также перечни запасных частей с номерами для заказа.
Раздел 10 - Схемы соединений: Данный раздел объединяет схемы расположения разъемов и схемы соединений принтера.
Приложение A - Справочная информация: В данном разделе находятся схема меню принтера, список кодов состояния принтера, а также список тестов сервисной диагностики.

 

Скачать Xerox Phaser Color Printer 8400/8500/8550/8560. Service Manual

 

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Все торговые марки и права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам.

All materials on the site are presented solely for information. All trademarks and copyrights in the published materials belong to their respective owners.