Xerox PHASER 8860/8860MFP. Руководство по техническому обслуживанию
Найти на сайте:


Xerox PHASER 8860/8860MFP. Руководство по техническому обслуживанию

Ниже приведены заголовки разделов и дано описание содержащейся в них информации:


Введение и общая информация
В этом разделе содержится информация о структуре документа, используемым символам и терминологии, описываются предупреждения, символы безопасности, приводятся законодательные нормы и общая информация о принтере.
1. Процедуры обслуживания вызова
Раздел содержит описание процедур, которые определяют содержание и последовательность действий при обслуживании вызова. Описывается начальный уровень обслуживания каждого вызова.
2. Процедуры RAP по индикатору состояния
В разделе приводится описание диагностики, помогающей в поиске и устранении неисправностей, включая самотестирование при запуске (POST), встроенные тесты самопроверки (BIST) и процедуры устранения неисправностей по кодам ошибки.
3. Качество изображения
В разделе описаны диагностические процедуры поиска и устранения неисправностей, связанных с качеством изображения, а также приведены требования к качеству изображения и образцы дефектов изображения.
4. Ремонт и регулировка
В этом разделе описаны все процедуры снятия, замены и регулировки.
Ремонт
Данный раздел включает процедуры снятия и установки деталей принтера в соответствии с перечнем запасных частей. Используйте описания процедур ремонта для правильного проведения снятия и замены. Описания процедур содержат необходимые предупреждения, предостережения и примечания.
Регулировки
Регулировки включают в себя настройки элементов под соответствие техническим требованиям для обеспечения правильной работы системы. Для выполнения действий в правильной последовательности воспользуйтесь описаниями процедур регулировки, где обозначены предупреждения, предостережения и примечания.
5. Перечни запасных частей
Раздел содержит иллюстрированный перечень запасных частей.
6. Диагностическая информация
В этом разделе содержится информация о наборе встроенных тестов сервисной
диагностики, а также процедуры поиска и устранения неисправностей без соответствующего кода ошибки.
7. Схемы соединений
Раздел содержит рисунки, перечни разъемов с указанием их местоположения и схемы разводки напряжений питания. Отдельные схемы проводки показаны на электрических схемах в разделе 2. Также в данном разделе приводятся блок-схемы.
8. Принципы работы
В данном разделе приводится подробное описание работы компонентов принтера.

 

Скачать сервисный мануал для Xerox PHASER 8860/8860MFP

Теги: xerox, phaser, 8860mfp, 8860
Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Все торговые марки и права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам.

All materials on the site are presented solely for information. All trademarks and copyrights in the published materials belong to their respective owners.