Canon LBP 3000/2900 Series. Service Manual
Найти на сайте:


Canon LBP 2900/3000 Series. Сервисный мануал

Каждая глава содержит разделы, объясняющее назначение, специфические функции и взаимосвязь между электрическими и механическими системами принтера.
На диаграммах представлено строение механического привода с указанием направления электрических сигналов.
Выражение "Включите питание" означает нажатие переключателя питания при закрытой входной дверце и закрытой дверце блока доставки.
В цифровых схем, '1' используется для указания о том, что уровень напряжения сигнала является «высоким», в то время как '0' используется для обозначения уровня напряжения сигнала "низкий". (значение напряжения, однако, отличается от цепи к цепи). Кроме того, звездочка (*), как в "DRMD *" означает, что DRMD сигнала происходит, когда уровень сигнала равен '0'.
Практически во всех случаях, внутренние механизмы микропроцессора не могут быть проверены в обычных условиях. Таким образом, операции микропроцессоров не обсуждаются: ​​все они описаны в терминах от датчиков с входом постоянного тока печатной платы контроллера и с выхода постоянного тока печатной платы контроллера к нагрузкам.
Описания в данном руководстве могут быть изменены без предварительного уведомления для улучшения продукта или для других целей, и основные изменения будут переданы в виде бюллетеней сервисной информации.
Все обслуживающие лица должны иметь хорошее понимание содержания этого руководства по эксплуатации и быть в состоянии идентифицировать и локализовать неисправности принтера.

 

Canon_LBP_2900_3000_Service_Manual.pdf| 3862,24 Kб| Скачан: 5084 раз

Теги: lbp, canon, 3000, 2900
Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Все торговые марки и права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам.

All materials on the site are presented solely for information. All trademarks and copyrights in the published materials belong to their respective owners.