Sharp AR-M550N / AR-M550U, AR-M620N / AR-M620U, AR-M700N / AR-M700U. Service Manual
Найти на сайте:


Sharp AR-M550N / AR-M550U, AR-M620N / AR-M620U, AR-M700N / AR-M700U. Service Manual

   Высокопроизводительная многофункциональная цифровая система формата А3 для средних и больших рабочих групп, офисов, организаций. Обладает высокой скоростью работы и надежностью. Позволяет по-новому организовать процесс документооборота.
   SHARP разработал функциональную серию AR-M550 / 620 / 700 как высокопроизводительное, надежной и функциональное решения, обеспечивающее быстрый путь к успеху в бизнесе. Для получения ещё более профессионального результата можно использовать устройство вставки для вставки обложек или листов плотностью до 256 г/м2. Свойства, лучшие в своём классе, позволяют Вам сделать гораздо больше, затратив при этом гораздо меньше времени. Уникальная возможность использования плотной бумаги 205 г/м2 при работе с дуплексом и подачи из 3-ей и 4-ой кассеты делают аппарат наиболее эффективным и отличает его от остальных моделей на рынке. Удобные функции ввода-вывода документов позволяют создать цифровую технологию обработки документов и более эффективную связь, как в небольших рабочих группах, так и крупных подразделениях.

Скачать сервисный мануал / Free download service manual.

 

 

Теги: sharp, ar-m, 700, 620, 550
Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Все торговые марки и права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам.

All materials on the site are presented solely for information. All trademarks and copyrights in the published materials belong to their respective owners.